ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ПРЕДОПЛАТА?

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ПРЕДОПЛАТА?

Воплощать идеи в жизнь я начинаю только после предоплаты 50%. Объясню, для чего это нужно:

Материалы. В работе используются материалы, многократно проверенные в деле, найти их в обычном магазине сложно. Например, при изготовлении вот такой коробочки, как на видео, я использовала дизайнерский картон немецкой фирмы folia и глянцевую водостойкую фотобумагу perfeo. Однажды проводила тест с ней - два месяца распечатка лежала на подоконнике на солнце - не выцвела!
Лазерная резка. Все эти фразы, которые украшают изделия сделаны не мной)) Увы, в квартиру станок не помещается, поэтому заказываю у проверенного мастера, который умеет делать подобное. Сначала я прорисовываю макеты, а он вырезает по ним готовые элементы для декора
Оборудование. При изготовлении подарков важна каждая деталь, найти скрапбумагу подходящим по стилю рисунком практически невозможно. Для таких случаев у меня есть струйный и лазерный принтеры. У них разное назначение, на струйном картинка смотрится более ярко)))) обертки шоколадок из видео сделаны именно на нем
Приятности. Внутри этой красивой коробочки спряталось 12 вкусных молочных шоколадок от фирмы “Спартак”. Я не трогаю заводскую упаковку - фольгу, но сверху оборачиваю своей. Например в видео - в шахматном стиле)))) сама рисовала!
Я)) мое время и опыт. Без этого пункта ничего из вышеперечисленного не имеет смысла. Предоплата - это гарантия того, что усилия не будут потрачены зря, а подарок действительно нужен.

Когда работа полностью выполнена - я отправляю фото.
Вторые 50% оплачивают уже при получении готового изделия

подарочная коробка для учителя подарочная коробька для любителя шахмат