Как пригласить друзей и родственников на свою свадьбу?

Электронное приглашение
В наши дни электронная почта практически полностью заменила обычные бумажные письма с марками. Намного проще поделиться с друзьями информацией о вашем торжестве, разослав всем виртуальные приглашения. Это очень быстро и удобно, особенно если ваши родственники и друзья живут в других городах или даже за границей. Электронные письма доходят практически мгновенно. К тому же не придется тратить деньги на пересылку и открытки с марками. Но нужно учитывать, что электронной почтой пользуются не все, например, для пенсионеров лучше продублировать приглашения на бумаге и отправить по старинке.

как пригласить друзей и родственников на свадьбу

Бумажная открытка
Если ваша свадьба запланирована в классическом стиле, то выбирайте бумажные приглашения. Здесь есть где разгуляться фантазии: цвет, размер, форма. Вы можете придумать что-то оригинальное и непохожее на другие открытки или позаимствовать понравившийся вам вариант приглашения. После свадьбы такую открытку вполне можно поставить на полочке рядом с семейными снимками.

Как пригласить друзей и родственников на свою свадьбу? как пригласить друзей и родственников на свадьбу

Пригласительный хенд-мейд
Открытка, сделанная самостоятельно – может стать небольшим произведением искусства. Если ваша церемония будет проходить с небольшим количеством гостей, то не поленитесь сделать неординарные приглашения хенд-мейд. Гости обязательно оценят и запомнят такие необычные приглашения.

Как пригласить друзей и родственников на свою свадьбу? как пригласить друзей и родственников на свадьбу

Желательно отправить приглашения за месяц до события, чтобы гости смогли успеть спланировать свои графики и подготовиться к торжеству.