упаковка подарков

Подарочная упаковка

Вы не знаете, что делать? Тогда мы идем к вам!
Все мы хотим купить не только подарок, но и красиво его подарить.
А значит нужна достойная упаковка.

1) первое, что мы можем предложить - это красивый большой бант из атласных лент. Такой вариант подойдет, если ваш подарок упакован на фабрике красиво. Например, постельное белье или скатерть.

2) это разноцветная упаковочная бумага или готовые бумажные пакеты. Первый вариант подходит для подарков в коробках. Например, посуда или статуэтки. Второй для подарков совсем без упаковки. Например, одежда, перчатки, платки...

3) подарочные коробки. Но это уже не просто цветная коробочка. На дно кладем подходящего цвета сизаль, потом подарок и разный дополнительный декор - деревянные надписи, крупные бусины... В них чаще всего просят упаковать кружки и игрушки.

4) это уже так сказать vip - упаковка подарков. Это всегда индивидуальные заказы.

Например, однажды попросили упаковать лопатку для торта. Столовый прибор !!! Почти кг чистого серебра!!! Это подарок был на свадьбу. Поэтому решено было сделать шкатулку подходящего размера в технике картонаж, декорированную кружевами, цветами роз, бусинами.... Внутри специальное место для лопатки оформленное атласной тканью.

Однажды попросили сделать упаковку для дарения денег на праздник. Было решено сделать красивую рамку с лилиями, а под стекло разложить купюры. Такую упаковку оценили все гости!!!! Один нюанс отличает индивидуальную упаковку от всех остальных. На ее изготовление нужно время. Все первые три пункта, мы в студии сделаем за несколько минут, то индивидуальную упаковку - в течение 1-2 дней.

Поэтому - ставим напоминания на мобильном о предстоящем празднике и ваш подарок будет самым оригинальным!!!

А упаковать подарок можно в нашей студии:

упаковка подарка  упаковка подарка

упаковка подарка