Поздравление учительнице от всех учеников

Поздравление учительнице от всех учеников


В одном обычном городе была обычная средняя школа. И учились в ней обыкновенные дети — девочки и мальчики...

И что же в этом сказочного?! А то, что все ученики одного класса очень любили свою учительницу. Вечером без уговоров чистили зубки. Ложились спать и быстро засыпали. Ведь утром им снова бежать в школу к своей классной фее.

Подарки на каждый праздник выбирали всегда вместе. Один сказочный подарок. Старались найти что-то необычное, чтобы учительница увидела и ахнула: "Ах, мои любимые, какая красота!"

Но вот однажды к ним в класс пришла новая девочка. Как раз приближался очередной праздник и весь класс обсуждал подарок. Девочка сказала: " Я пока не полюбила учительницу и не буду с вами выбирать подарок. Подарю свой собственный."

Тогда один мальчик из класса сказал: "Я тоже хочу отдельный подарок подарить. Потому что я люблю нашу учительницу больше всех!"

Что тут началось! Дети начали спорить, кто больше любит учительницу. Одни доказывали, что нужно дарить общий подарок. Другие кричали, что лучше каждый сам — так и подарков будет больше! Только одна девочка сидела в углу у шкафа и размышляла. Вот дети устали перекрикивать друг друга. Тогда эта девочка встала и сказала: "А давайте подарим общий подарок, но от каждого ученика отдельно."

Все удивились: "Разве такое возможно?" Конечно! Нет ничего невозможного. Это же школа, в которой дети сказочно любили свою учительницу.

А придумала девочка сделать шокобокс. Каждая маленькая шоколадка в нем завернута в красивую обёртку. И на лицевой стороне написаны пожелания детей своей фее-классной. Прямо с именами и фамилиями. Например, "Добра от Снегиревой Кати".

И даже новенькая девочка согласилась принять участие. Ведь теперь она часть класса.

А как вы дарите подарки учителю — индивидуально или один общий?

шокобокс учителю  шокобокс купить

поздравление учительнице