ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ на 14 февраля

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ НЕПОНЯТНО, а 14 ВСЕ БЛИЖЕ

День влюбленных - отличный повод для хорошего настроения!
У нас в семье не принято дарить какие-то масштабные подарки на этот праздник, но праздничная атмосфера обязательная!

День как всегда начнется с завтрака: сосиски в виде сердечка, или бутерброд с ярко красным вареньем. Конечно же в виде сердечка....

чем заняться на 14 февраля

А что дальше?
В этом году 14 февраля - воскресенье. Целый день в вашем распоряжении.
КАКИЕ БУДУТ ИДЕИ?

Набросала небольшой план:
1) если выходить из дома особо нет желания, то предлагаю накануне запастись ароматным чаем, вкусняшной. И весь день проваляться на диване смотря фильмы. Порой очень хорошо устроить себе такое "забиванто". Правда к вечеру накапливается гора немытой посуды, но это уже другая история.

2) можно заглянуть в местный кинотеатр и посмотреть фильм на большом экране.
Витебск что-то в этот раз предлагает или мультик, или драму. Так себе выбор.
Но зато в краеведческом музее проходит игра-путешествие "Знаки любви". Всего за 10 ВYN (~ 300RYВ) следуя по маршруту в инструкции, пара проходит 5 залов музея. По подсказкам собирают «Знаки любви», фотографируются. Из найденных ответов и записанных впечатлений сформируется мини-блокнот о проведенном времени. Интересно, сам блокнот тоже дадут или потом самой делать?
Это точно что-то новенькое. Надо попробовать!

3) поход в ресторан или кафе, мне кажется сейчас уже не производит большого впечатления. Тем более при входе нарисовано "без масок не входить", а кушают все то как? Поэтому я предпочитаю следующий пункт

4) Домашний праздничный обед - почему бы не устроить совместное приготовление еды или выпечку. Видела в интернете прикольный пирог. Рецепт привычного тертого пирога. Только верх делается немного по другому. Раскатываете тесто. Вырезаете в нем сердечки и накрываете так красное варенье. После запекания сердечки будут ярко красоваться на пироге.

5) Все, чем бы вы не занимались в этот день, фотографируйте! В смешных позах, с улыбкой до ушей, испачканные в муке...На телефон, фотоаппарат... Эти снимки приятно будет рассматривать и через год, и через 10 лет. Вспоминать и снова, и снова наслаждаться хорошими впечатлениями.

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ НЕПОНЯТНО, а 14 ВСЕ БЛИЖЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ НЕПОНЯТНО, а 14 ВСЕ БЛИЖЕ