10 идей запоминающихся подарков для подруги.

10 идей запоминающихся подарков для подруги.
ЧТО ПОДАРИТЬ ОФИСНОМУ РАБОТНИКУ?

Каждую третью пятницу сентября в Беларуси отмечают день секретаря / день офисного сотрудника.

В этот день принято поощрять офисных помощников денежными премиями. Дарить им памятные подарки. Вручать грамоты за особые заслуги. Но все эти презенты скучные и не запоминающиеся. А душа ведь просит сюрпризов и настроения.
Я всегда мучаюсь с выбором хорошего и шуточного подарка для подруги.

Вот и создала хит-парад прикольных подарков для коллег и сотрудников.

Подушка-кнопка Enter

Подушка Enter подключается к компьютеру через Usb и выполняет работу одноименной кнопки на клавиатуре. Только намного интереснее и веселее. Борется со стрессом. Снимает нервное напряжение. Наглядно показывает кто в доме хозяин точнее на работе.

10 идей запоминающихся подарков для подруги

 

 

Гамбургер ланч-бокс

Частенько офисным сотрудникам приходится кушать на рабочем месте. И не всегда это домашняя еда, а бутерброды и чебуреки. Подарите своему коллеге "гамбургер" ))) Вернее ланч-бокс в виде огромного гамбургера. Компактный и практичный ланч-бокс сохранит тепло домашнего обеда, хорошее настроение и память о вас.

10 идей запоминающихся подарков для подруги

 

Пылесос для клавиатуры

Вы когда-нибудь переворачивали к верх ногами клавиатуру? Что от туда сыпется? И как они там собирается?
Крошки и еще крошки! У этого подарка два назначения - повеселиться и прибраться.

10 идей запоминающихся подарков для подруги

 

Двойная чашка

Нет, это не две чашки. Это именно чашка в чашке. Толстое стекло. Прикольная зверюшка внутри всегда будет дарить своему хозяину хорошее настроение. И воспоминания о вас.

10 подарков для подруги

 

Термоподставка для кружки

Отличная вещь, если ваша коллега пьет чай долго и он успевает остыть. Не нужно больше пить остывший кофе, если ушел в работу с головой.
10 идей запоминающихся подарков для подруги

 

Флешка

Не пропускайте этот пункт. Думая: "Что такого интересного во флешке?"
Представьте лучше как из usb торчит палец или палочка от мороженного. Да! Китайцы - молодцы! Сделали многое, чтобы обычная рутина стала веселее. Вот и вы подарите подруге флешку необычной формы. А что туда записать, она уже найдет. Ну или сможет попугать впечатлительную коллегу отрезанным пальчиком.

10 идей запоминающихся подарков для подруги

10 идей запоминающихся подарков для подруги  10 идей запоминающихся подарков для подруги

Подставки для ручек и карандашей.

Туда же можно складывать и ластики со скрепками, и кнопками. И все мелочи будут под рукой и никогда не потеряются. А если вы ее еще и ручками с карандашами наполните. То можете получит крепкие объятья и целовашки в замен. Подставка в виде кассеты Подставка — слоник Подставка — транспорт Настольный органайзер

ЧТО ПОДАРИТЬ ОФИСНОМУ РАБОТНИКУ ЧТО ПОДАРИТЬ ОФИСНОМУ РАБОТНИКУ

 

Большая записная книжка или ежедневник.

Согласитесь, делать записи в красивом блокноте куда лучше, чем на многочисленных листочках и стикерах, в которых потом сложно разобраться. А если в этом блокноте еще будут и линеечки удобные? И только те разделы, что нужны? Такой блокнот будет исписан от первой до последней страницы. 10 идей запоминающихся подарков для подруги., изображение №12 Индивидуальный блокнот на заказ

ЧТО ПОДАРИТЬ ОФИСНОМУ РАБОТНИКУ

Доска с календарем

Можно записывать планы, важные встречи на неделю или месяц. И легко ориентироваться в датах и времени. Вся информация перед глазами. 10 идей запоминающихся подарков для подруги., изображение №13 За покупкой сюда

ЧТО ПОДАРИТЬ ОФИСНОМУ РАБОТНИКУ


Офисные принадлежности

Понятно, что у офисного работника такого добра полно. Но это именно то, с чем он имеет дело каждый день. Поэтому возьмите биндер, ручку и блокнот. И сделайте прикольный подарок с шуточными надписями как на фотографиях. Получился недорогой подарок подруге своими руками. Просто, но не банально. Идею в реальный подарок можно превратить здесь

10 идей запоминающихся подарков для подруги 10 идей запоминающихся подарков для подруги

Делайте приятные сюрпризы коллегам и друзьям!